09.01.2023

Благотворительная акция «Подари радость на Рождество» прошла в с. Бакчар

7 января в рамках благотворительной акции «Подари радость на Рождество» юные воспитанники воскресной школы храма Успения Божией Матери с. Бакчар с социальным работником навестили и разделили радость Рождества Христова с теми,

7 января в рамках благотворительной акции «Подари радость на Рождество» юные воспитанники воскресной школы храма Успения Божией Матери с. Бакчар с социальным работником навестили и разделили радость Рождества Христова с теми, кто больше всего нуждается в помощи и заботе — многодетные семьи, пожилых людей.

С пением тропаря и кондака праздника, а также небольшими подарками, дети и взрослые, входя в дом, поздравляли всех с торжественным событием и желали здоровья, душевных, телесных сил и помощи Божией в наступившем году.

Семьи и пожилые прихожане благодарили детей за ту душевную теплоту, которые они получили в эти Святые дни. Надеемся, что у детей и взрослых останется в памяти Рождество Христово, как радостный и светлый праздник, что весть о пришествии Спасителя найдет отклик в их сердцах. Всего посетили и поздравили 5 семей (16 детей) и 10 пожилых прихожан.

Огромное спасибо прихожанам, жителям Бакчарского района за подарки, яркие эмоции, счастливые глаза детей и слезы радости и благодарности пожилых людей, за то, что помогли им поверить в чудо в светлый праздника Рождества Христова!

Источник: сайт храма Успения Божией Матери с. Бакчар

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *