26 сентября совершается память святого Нарымской земли — священномученника Александра Аксёнова
26 сентября, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, Церковь совершает память священномученника Александра Аксёнова, пресвитер,
26 сентября, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, Церковь совершает память священномученника Александра Аксёнова, пресвитер, который в 20-х годах прошлого века за ревностное пастырское служение 3 года отбывал ссылку в Нарымском крае.
С жизнеописанием священномученника Петра можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Святые и святыни» .
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев