07.03.2024

Жителям Томска предлагают оценить доступность бесплатной юридической помощи

В целях реализации положений Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»,

В целях реализации положений Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Управление Минюста России по Томской области совместно с ОГКУ «Государственное юридическое бюро по Томской области» проводит анкетирование граждан по вопросу доступности бесплатной юридической помощи, а также о достаточности и полноте информации о возможности её получения.

Жителям Томска и Томской области предлагается до 15 марта 2024 года пройти анкетирование.

Анкета размещена на официальном сайте Администрации Томской области, ответить на вопросы анкеты можно в режиме on-line, пройдя по ссылке: https://tomsk.gov.ru/questionnaires/front/start?id=292.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Последние новости

С Днем весны и труда!

Дорогие сограждане! Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ поздравляет вас с праздником 1 Мая – Днем весны и труда!

Томские ученые изучат пробы нефти из месторождений Южной Осетии

  Текст: Василий Корнилов Добыча на одном из них велась с 1946 по 1957 годы.

Маленькая Вика с синдромом

Анкудинова Валентина © с сайта фонда "Обыкновенное чудо"  Томичи могут помочь двухлетней Виктории Мирошниченко, страдающей редким генетическим заболеванием – "синдром кошачьего крика", пройти курс реабилитации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *