За прошедшую неделю томичи нарушили ПДД более 9 тысяч раз
По данным УМВД России по Томской области, за прошедшую неделю – с 3 по 9 марта – с помощью систем видеофиксации зарегистрировано свыше 9 тысяч нарушений.
По данным УМВД России по Томской области, за прошедшую неделю – с 3 по 9 марта – с помощью систем видеофиксации зарегистрировано свыше 9 тысяч нарушений.
«За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 9153 нарушения, из которых 7430 — нарушение скоростного режима», — говорится в сообщении.
Напоминаем, что срок, в течение которого водитель может произвести уплату 50% от суммы штрафа, составляет 20 дней с момента вынесения постановления о его наложении. По истечении указанного срока оплата штрафа производится в полном объеме.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом