27.09.2022

Все образовательные учреждения Томска подключены к теплу

По информации департамента городского хозяйства, с понедельника отопление получили все корпуса томских школ, детских садов, а также учреждений дополнительного образования.

По информации департамента городского хозяйства, с понедельника отопление получили все корпуса томских школ, детских садов, а также учреждений дополнительного образования.

Подача тепла в соцучреждения города традиционно началась до официального старта отопительного сезона по заявкам руководителей.

Вместе с тем продолжается работа по подключению к теплу и горячему водоснабжению жилых домов. Так, горячая вода после отключения вернулась в 99% многоквартирников Томска, отопление подключено в 94% домов. Без горячей воды по разным причинам остаются 24 дома, без отопления - 200.

Департамент городского хозяйства и администрации районов в ежедневном режиме контролируют подачу отопления в жилые дома. Кроме того, в каждой районной администрации действуют телефоны, по которым томичи могут обратиться по вопросам подключения жилых домов к отоплению и ГВС.

Задать вопросы в Кировском районе можно по телефонам: 56-05-97, 56-52-35 и 55-51-77. В Советском районе - 8-913-852-64-84, в Ленинском - 51-76-90. В Октябрьском районе можно позвонить по телефонам: 65-94-93, 90-24-71, 90-24-75.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *