08.01.2020

В учреждениях дополнительного образования продолжаются новогодние праздники

В дни новогодних каникул Учреждения дополнительного образования города проводят развлекательные программы для юных томичей на своих площадках.

В дни новогодних каникул Учреждения дополнительного образования города проводят развлекательные программы для юных томичей на своих площадках.

Сегодня, 8 января, с 10.00 до 12.30 в актовом зале главного корпуса Дома детского творчества «У белого озера» состоится игровая новогодняя программа «Приключения Нового года», а с 12.30 до 15.00 пройдет фестиваль детских песен «Смена» зажигает звёзды» для детей младших и средних классов. В 17.00 в Доме творчества начнется подростковый творческий рок-вечер «Волшебство зимы».

Еще несколько новогодних мероприятий пройдет сегодня в Доме детства и юношества «Факел»: обрядовый праздник «День Деда Мороза и Снегурочки», «Рождественские посиделки», награждение победителей открытого фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи «Рождественская сказка» и творческая встреча «Согревающий гитарник». На базе школы № 16 с участием дома детства и юношества «Наша гавань» организованы Рождественские встречи «Чудеса в волшебном мешке».

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *