04.06.2021

В Томской области стартовал ремонт очередного объекта дорожного нацпроекта

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» дорожники начали ремонт автотрассы Томск ‑ Предтеченск в Томском районе.

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» дорожники начали ремонт автотрассы Томск ‑ Предтеченск в Томском районе.

Подрядчик «Томскдорстрой» приступил к устройству уширения проезжей части до нормативных показателей. Ранее на автодороге Томск ‑ Предтеченск выполнено фрезерование дорожного полотна и демонтаж бортового камня.

На объекте протяженностью 4 км специалисты отремонтируют асфальтобетонное покрытие, обочины, тротуары и две водопропускные трубы. Для обеспечения безопасности дорожного движения установят пешеходное ограждение, дорожные знаки и нанесут разметку.

В 2019 году в рамках подпрограммы по развитию автодорожной сети в Томской области на трассе Томск ‑ Предтеченска построена линия электроосвещения протяженностью 2,8 км.

«Губернатор Сергей Жвачкин поставил задачу приводить дороги в нормативное состояние комплексно. По национальному проекту «Безопасные качественные дороги», а также региональным программам мы проводим мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения и снижение аварийности», — отметил заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *