В Томске закрыли ледовые горки из-за теплой погоды
Ледовые горки в Томске временно закрыты из-за оттепели. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Ледовые горки в Томске временно закрыты из-за оттепели. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
В Томске кратковременно установилась теплая, почти весенняя погода. Столбики термометров сегодня показывали около 0°С.
«В связи с погодными условиями и установлением положительных температур, муниципальные аттракционы - ледовые горки закрыты для посещения. Томичей просят обращать внимание на ограничительные барьеры и не пытаться пользоваться горками, это может быть небезопасно», – говорится в сообщении.Снова кататься можно будет при наступлении благоприятных для эксплуатации ледовых горок погодных условий.
Добавим, что уже завтра к вечеру начнется резкое похолодание. В Томск придут морозы до -22°С .
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев