В Томске сохраняется высокая пожароопасность
По информации ТЦГМС, в Томске с 8 по 11 августа местами сохранится высокая пожароопасность – 4 класс.
По информации ТЦГМС, в Томске с 8 по 11 августа местами сохранится высокая пожароопасность – 4 класс.
Томичей просят соблюдать меры безопасности.
Добавим, что на территории города организовано ежедневное патрулирование на землях населённых пунктов и в прилегающих лесах мобильными группами, оснащёнными первичными средствами пожаротушения, усилена профилактическая работа с населением.
#противопожарная_безопасность #ОДС_Томск
Последние новости
Банковская карта Таджикистана: какие возможности она открывает
Новый финансовый инструмент, который меняет привычный сценарий
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.