07.03.2024

В Томске прошли учения по отработке действий в случае ЧС

5 и 6 марта в Томске проходили Всероссийские командно-штабные учения по отработке действий в случае чрезвычайных ситуаций.

5 и 6 марта в Томске проходили Всероссийские командно-штабные учения по отработке действий в случае чрезвычайных ситуаций.

Органы управления, силами и средствами городского звена системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций отработали механизмы оповещения и эвакуации пострадавшего населения. Также была проверена готовности пунктов временного размещения пострадавшего населения, сборных эвакуационных пунктов, а также вопросы работы пунктов выдачи средств индивидуальной защиты.

Кроме этого специалисты проверили систему оказания гражданам финансовой помощи в связи с нарушением условий их жизнедеятельности и утратой ими имущества первой необходимости в результате ЧС.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Последние новости

Вторник в Томске ожидается холодным и ветреным

Анкудинова Валентина © РИА Томск. Таисия Воронцова Столбики термометров во вторник днем в Томске не поднимутся выше отметки плюс 5 градусов, также ожидается ветер до 17 метров, существенных осадков синоптики не прогнозируют,

С праздником!

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Кожевниковского района!

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *