В Томске отметят День двойняшек

В Томске 16 июня в 17:00 на площади Новособорной пройдет праздник - День Двойняшек.

В Томске 16 июня в 17:00 на площади Новособорной пройдет праздник - День Двойняшек.


Мероприятие организовано при поддержке администрации Томска и Туристского информационного центра Томска по инициативе клуба активных мам «Стала Мамой».

Томские близнецы и тройняшки смогут принять участие в параде и творческих конкурсах. На празднике будут подведены итоги конкурса рисунков на тему «Двойное счастье это...», конкурса творческих номеров, а также конкурса на самую большую семью, в которой есть двойняшки.
Свои заявки на участие можно направить на почту [email protected] и по телефону 8 906 950 1239.

Для участия в конкурсе рисунков достаточно выложить свою работу у себя на страничке в Инстаграм с подписью «Участвую в конкурсе @clubmam_tomsk в честь «Дня Двойняшек» с хэштегом #ДеньДвойняшек2019Томск.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Златоусте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *