В Томске городской транспорт в новогодние праздники будет работать по расписанию выходного дня
Автобусы, трамваи, троллейбусы на новогодних каникулах будут выходить на маршрут по расписанию выходного дня.
Автобусы, трамваи, троллейбусы на новогодних каникулах будут выходить на маршрут по расписанию выходного дня. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на департамент городского хозяйства.
Первого января автобусы начнут работать с 7:00, 7:30 и 8:00. С 3 по 8 января они перейдут на воскресное расписание. При этом у автобусных рейсов №19 и №26 интервал будет не более 15 минут.
Трамваи и троллейбусы начнут курсировать первая января с 8 утра, со 2 января - по расписанию выходного дня.
Фото: Центр организации и контроля пассажироперевозок
Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.