09.09.2022

В Северске на следующей неделе стартует отопительный сезон

Во вторник, 13 сентября, в Северске начинается отопительный сезон, об этом в своем телеграм-канале рассказал мэр закрытого города Николай Диденко.

Фото: Tomsk.ru Статья: Маша Лобанова

Во вторник, 13 сентября, в Северске начинается отопительный сезон, об этом в своем телеграм-канале рассказал мэр закрытого города Николай Диденко.

«В связи с погодными условиями и появлением низких ночных температур принял решение о начале отопительного сезона в ЗАТО Северск со вторника, 13 сентября», — говорится в сообщении.

Напомним, со 2 сентября отопительный сезон начался в северских школах и детских садах.

Для томских соцучреждений повсеместного подключения тепла еще не было, но вариативно это могу сделать дестады, подавшие заявку в «ТомскРТС». В числе первых этой возможностью уже возпользовались несколько дошкольных учреждений. 

Как правило, начало отопительного сезона в Томске прихдится на 20-е числа сентября. 

Последние новости

Вторник в Томске ожидается холодным и ветреным

Анкудинова Валентина © РИА Томск. Таисия Воронцова Столбики термометров во вторник днем в Томске не поднимутся выше отметки плюс 5 градусов, также ожидается ветер до 17 метров, существенных осадков синоптики не прогнозируют,

С праздником!

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Кожевниковского района!

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *