25.06.2019

УМВД России по Томской области реализуется социально ориентированный проект «Простые правила».

УМВД России по Томской области реализуется социально ориентированный проект «Простые правила».

УМВД России по Томской области реализуется социально ориентированный проект «Простые правила». Целью указанного проекта является формирование навыков и моделей безопасного поведения у населения региона посредствам получения знаний и возможных противоправных угрозах, использования на практике усвоенной информации и адекватного реагирования в случаях возникновения потенциальной или реальной опасности.

В рамках проекта запланировано проведение профилактических и обучающих мероприятий с привлечением членов общественных советов: тренингов, мастер-классов, краш-курсов, викторин, квестов, квизов - по правовой тематике, направленные на недопущение совершения правонарушений различных категорий, профилактику асоциального поведения и популяризацию здорового образа жизни.

Проект подразумевает установление диалога с населением региона, одним из инструментов которого является реализуемый в рамках проекта конкурс видеовопросов правоохранительной направленности от граждан. Для участия в конкурсе необходимо направить видео с интересующим вопросом о деятельности полиции на электронную почту [email protected] . Наиболее интересные из них будут публиковаться на сайте УМВД России по Томской области.

 

 

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57160 на рассмотрении 7306 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Золотые люди: председатель думы поздравила с юбилеем коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ

От имени Законодательной Думы Томской области председатель областного парламента Оксана Козловская  поздравила с 45-летием коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ и вручила парламентские награды.

В Чаинском районе Томской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который угрожал шариковой ручкой сотруднику полиции

Чаинский районный суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *