16.10.2019

Учащаяся муниципального учреждения дополнительного образования Детско-юношеского центра «Звёздочка» стала победителем конкурса на соискание именных стипендий администрации города Т

11 октября в зале Дома учёных состоялось традиционное мероприятие, посвящённое победителям конкурса на соискание именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одарённой молодёжи в 2019 – 2020 учебном году.

11 октября в зале Дома учёных состоялось традиционное мероприятие, посвящённое победителям конкурса на соискание именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одарённой молодёжи в 2019 – 2020 учебном году.
Именные стипендии мэрии ежегодно выплачиваются томичам, показавшим отличные результаты в образовательной, научно-исследовательской, спортивной, профессиональной, социально-значимой деятельности, а также в области культуры и искусств. Получателями стипендии могут стать молодые люди в возрасте от 10 до 30 лет, проживающие на территории Томска.

Виноградова Юлианна, учащаяся спортивного объединения «Томичка» Детско-юношеского центра «Звёздочка» города Томска, в 14 лет стала победителем конкурса в номинации «Юные таланты Города Томска» за высокие результаты в спортивной и творческой деятельности.
Юлианна обучается в спортивном объединении «Томичка» с 2009 года, осваивает новый вид спорта «Чирлидинг», проходит подготовку по двум видам чир спорта: чир-фристайл и чир-джаз. Является одной из лучших учащихся объединения, усваивает программный материал с повышенным уровнем сложности. В 2019 году награждена благодарственным письмом Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация чир спорта Томской области» за активное участие в мероприятиях Союза Чир Спорта и Чирлидинга России за вклад в развитие Чир спорта Томской области и России в учебном году 2018-2019 и в связи с выполнением I юношеского разряда.
Виноградова Юлианна выступает, как в команде, так и с сольными номерами в конкурсах областного, регионального, российского и международного уровней. В течении одного только года с июня 2018г. по май 2019г. Юлианне удалось завоевать 34 награды: 6 - международного, 6 – всероссийского, 21– регионального (областного) и 1 – муниципального уровней.


Последние новости

Клещи покусали более 140 человек в Томской области

С начала сезона в Томской области 145 человек обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики с присасыванием клеща.

145 человек обратились в медицинские организации по поводу присасывания клеща

C начала сезона 145 жителей региона, из которых 45 детей, обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики за медицинской помощью по поводу присасывания клеща.

Счетная палата представила отчет о работе в 2023 году

Комитет по бюджету, экономике и собственности обсудил отчет Счетной палаты Томска за 2023 год.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *