Томские школьники участвуют в «Зеленых практиках»
Второй год ученики школы №34 помогают приводить в порядок клумбы сквера на Фрунзе, 174 в рамках проекта «Зелёные практики» совместно с движением «Ландшафтные волонтеры».
Второй год ученики школы №34 помогают приводить в порядок клумбы сквера на Фрунзе, 174 в рамках проекта «Зелёные практики» совместно с движением «Ландшафтные волонтеры».
Накануне школьники вновь провели прополку цветников, также были обрезаны сухие ветки на кустарниках и высажены новые растения, а волонтеры рассказали ребятам, какие современные приемы были использованы при благоустройстве сквера.
Ранее сквер был обновлен по проекту Центра развития городской среды. На территории были посажены современные цветники из многолетних растений.
Комитет по информационной политике Администрации г.ТомскаПоследние новости
Томский Роспотребнадзор проверил площадки ТКО
Это произошло после жалоб жителей Томска Фото: Антон ХАРИН. Перейти в Фотобанк КП = Специалисты Роспотребнадзора провели выездное обследование 15 адресов, на которые в конце прошлого года поступили жалобы от населения.
Томские хирурги за год совершили почти 18 тысяч операций
Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области Фото: Антон ХАРИН.
Прокуратура Кожевниковского района Томской области потребовала организовать розничную продажу лекарств в селе Вороново
Прокуратура Кожевниковского района Томской области провела проверку исполнения законодательства в сфере лекарственного обеспечения.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку