Томские родники станут частью туристических маршрутов

Туристский информационный центр Томска при поддержке управления культуры администрации города изучает родники для формирования туристического пространства и новых центров притяжения.

Туристский информационный центр Томска при поддержке управления культуры администрации города изучает родники для формирования туристического пространства и новых центров притяжения.

Представители ТИЦ совместно с учеными посетили Университетский родник, родники Дионисия и Святой Анны в Университетской роще ТГУ, Воскресенский родник, родник Магистратский и Камень возле Музея истории Томска, родники Михайловской рощи – Королевский, Ключевской.
Экскурсию по родникам Томска провел кандидат геолого-минералогических наук Александр Назаров.
По итогам выездной комиссии будет сформирована группа по развитию и благоустройству культурного и туристского пространства родников Томска.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новосибирске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *