17.01.2020

Томск встал в 9-балльные пробки из-за снегопада

Поделиться: По информации сервиса "Яндекс. Пробки", к 17:50 значительные пробки (9 баллов) образовались на проспектах Фрунзе, Ленина, Кирова и Комсомольском.

Поделиться:

По информации сервиса "Яндекс. Пробки", к 17:50 значительные пробки (9 баллов) образовались на проспектах Фрунзе, Ленина, Кирова и Комсомольском. Серьезные заторы наблюдаются на улицах Елизаровых, Нахимова, Балтийская, Пушкина, Мичурина, Шевченко, Герцена, Смирнова, Киевская и Усова. Затрудненное движение на Московском тракте, Максима Горького, Крылова и Алексея Беленца.

Напомним, что сегодня из-за непогоды с 12 часов  приостановлено движение автобусов с томского автовокзала на междугородных, межмуниципальных и межрегиональных маршрутах.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *