Уборка города: около 4500 человек приняли участие в субботнике в Томске

Томичи активно участвуют в благоустройстве города, собирая тонны мусора.

По отчетам районных администраций, в субботнике, который прошел в минувшие выходные, приняли участие порядка 4500 человек. Это работники администрации и подведомственных учреждений, активные томичи, сотрудники управляющих организаций, объекты потребительского рынка и не только. Уборка шла на более чем 450 площадках.

Собрано почти 700 тонн мусора, сейчас МБУ «Томск САХ» продолжает убирать с городских улиц пакеты после субботника. Напомним, месячник благоустройства продлится до 14 октября, еженедельно в Томске проходят санитарные пятницы. Чтобы присоединиться к уборке придомовых территорий, следует уточнить информацию в управляющих организациях, а для участия в наведении порядка на городских площадках нужно обратиться в районные администрации.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бугульме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *