01.06.2023

Томичей предупреждают об изменении схемы движения общественного транспорта на пр. Ленина

В связи с проведением СП «Тепловые сети» работ на трубопроводе на пр. Ленина, с 23.00 пятницы, 2 июня, до 6.00 воскресенья, 4 июня, изменится схема движения автобусов и троллейбусов, проходящих по главному городскому проспекту.

В связи с проведением СП «Тепловые сети» работ на трубопроводе на пр. Ленина, с 23.00 пятницы, 2 июня, до 6.00 воскресенья, 4 июня, изменится схема движения автобусов и троллейбусов, проходящих по главному городскому проспекту. Об этом сообщили в департаменте городского хозяйства мэрии Томска.

Движение троллейбусов будет организовано следующим образом: маршрут № 1 «Приборный завод - пл. Ленина», маршрут № 2 «Черемошники - пл. Ленина», маршрут № 3 «ОКБ - пл. Ленина», маршрут № 6 «мкр. Радужный - пл. Ленина».

Автобусы маршрутов №№ 4, 12, 19, 23, 26, 30/33, 119, 141, 308, 118, 130, 150, 442, 443 и 112 от пл. Ленина в сторону пр. Кирова будут следовать по схеме: пл. Ленина – ул. Набережная р. Ушайки – пер. Батенькова – ул. Гагарина – пр. Фрунзе - пр. Ленина – далее по маршруту. На обратном пути вместо ул. Гагарина автобусы будут следовать по ул. Крылова.

Маршрутки № 8/9 (направление 9) от пр. Фрунзе к пл. Ленина будут курсировать по схеме: пр. Фрунзе – ул. Крылова – пер. Батенькова – пер. Пионерский – ул. Набережная
р. Ушайки – пл. Ленина – далее по маршруту.

Автобусы №№ 5 и 131, двигаясь от пл. Ленина к пр. Фрунзе, поедут по ул. Набережная р. Ушайки – пер. Батенькова – ул. Гагарина, выезжая на привычный маршрут по пр. Фрунзе. В обратном направлении с пр. Фрунзе они будут сворачивать на ул. Крылова.

Горожан просят учитывать эту информацию при планировании путей передвижения по Томску.

В случае возникновения вопросов о схемах движения городского общественного транспорта, можно обратиться в Центр организации и контроля пассажироперевозок по номерам: 28-29-05, 28-29-06.

#ограничение_движения_Томск #транспорт_Томск

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Последние новости

Почти 4 тысячи томичей уже привились от клещевого энцефалита

В этом году планируется вакцинировать более 83 тысяч жителей Алёна Мищенко Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА В Томской области прививку от клещевого энцефалита поставили почти 4 тысячи человек.

Систематическое прохождение диспансеризации, необходимо вне зависимости от самочувствия! Это позволяет своевременно и на ранней стадии выявить заболевание, а соответственно своевре

В 2024 году появилось несколько нововведений в Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» (далее – Программа),

Почти 4 тысячи человек за неделю  привились от клещевого энцефалита

В Томской области продолжается экстренная вакцинация. На данный момент вакцину от клещевого энцефалита получили  11682 человека, в том числе 4139 детей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *