31.01.2023

Скорость на въезде в Томск через площадь Южную ограничат до 40 километров в час

Скорость движения авто на въезде в Томск с Богашевского тракта ограничат до 40 километров в час.

Фото: Tomsk.ru Статья: Антон Логинов

Скорость движения авто на въезде в Томск с Богашевского тракта ограничат до 40 километров в час. Такое решение приняли после того, как водители дважды за полгода врезались в витрину зверокафе Xvost bar, расположенного на площади Южной.

Знаки об ограничении скорости установят перед светофором на Богашевском тракте. Когда именно это сделают, в администрации города не уточнили.

Напомним, в декабре прошлого года автомобилист врезался в стену зверокафе, повредив систему отопления, из-за чего хозяевам кафе пришлось искать место для временного размещения более чем 30 животных.

За четыре месяца до этого другой водитель не справился с управлением на повороте и влетел сначала в фонарный столб, а потом в витрину зверокафе, открытие которого должно было состояться всего через несколько дней. Тогда пострадал только фасад здания.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *