16.12.2021

Северский театр для детей и юношества приглашает!

Зрителей приглашают на самую яркую премьеру прошлого сезона 18 декабря, 17:00 «Делец или очаровательная девушка не откажется выйти замуж» (16+) Яркая, музыкальная комедия настроит зрителей на легкий и позитивный лад,

Зрителей приглашают на самую яркую премьеру прошлого сезона

18 декабря, 17:00 «Делец или очаровательная девушка не откажется выйти замуж» (16+)

Яркая, музыкальная комедия настроит зрителей на легкий и позитивный лад, а сюжет раскроется перед зрителем извечным вопросом: «Так что же правит миром? Деньги или любовь?».

Молодая девушка дает брачное объявление в газету, тогда, как ее почтенная матушка заводит жаркий роман на стороне, а небезызвестный аферист намерен поживиться за счет обеих. Хотите знать, кто выйдет победителем из этой череды интриг? Тогда приходите к нам на спектакль!

Телефон для справок: +7 (3823) 52-44-63

Билеты по ссылке: https://quicktickets.ru/seversk-teatr-dyu/s124

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *