С понедельника на ряде улиц изменится схема движения
В период с 1 апреля по 30 мая на ул. Водяная, 59, пр. Ленина-ул. Краснодонская, пр.
В период с 1 апреля по 30 мая на ул. Водяная, 59, пр. Ленина-ул. Краснодонская, пр. Ленина, 200-ул. Урицкого, ул. Пролетарская-пер. Складской, пр. Мира-ул.79-й Гв. Дивизии, участок ул. Ялтинская от ул. Омская до ул. Обская будет изменена схема движения. ООО «РосИнсталПроект» будет выполнять буровые работы.
Движение транспорта будет осуществляться в соответствии с временными знаками, установленными на этих участках. Администрация города просит томичей учитывать эту информацию при планировании передвижений по городу.
#ограничение_движения_Томск
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом