19.05.2021

Рабочая встреча с волонтёрами

Сегодня 19 мая 2021 года  Глава Колпашевского городского поселения Алексей Владимирович Щукин провел рабочую встречу с волонтёрами на объектах благоустройства города и на точках работы волонтёров в рамках федерального пр

Сегодня 19 мая 2021 года  Глава Колпашевского городского поселения Алексей Владимирович Щукин провел рабочую встречу с волонтёрами на объектах благоустройства города и на точках работы волонтёров в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".   Уже сейчас вы можете принять участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий по благоустройству на 2022 год, которое идет на общероссийской платформе 70.gorodsreda.ru . Голосование будет проходить до 30 мая 2021 года. Каждый житель старше 14 лет может отдать свой голос за одну из предложенных территорий.        

Последние новости

С 17 апреля Шегарский детский сад № 1 перестал принимать своих воспитанников

В Шегарском детском саду №1 зафиксирован резкий рост числа заболевших острой кишечной инфекции среди воспитанников.

Томские доноры сдали почти 3 тысячи литров крови в 2024 году

С начала 2024 года жители Томской области сдали более 2900 литров крови, из них 2700 — в Томском региональном центре крови, остальное — в Каргасокской, Колпашевской районных больницах и городской больнице Стрежевого.

Россия отметит День донора

Праздник посвящён тем, кто добровольно сдаёт свою кровь, чтобы спасти жизни людей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *