30.01.2023

Проведение акции «Зимний субботник» на территории ТСЖ «Дом на пр. Ленина, 166»

28.01.2023 года на территории Ленинского района города Томска неравнодушные жители дома по пр.

28.01.2023 года на территории Ленинского района города Томска неравнодушные жители дома по пр. Ленина, 166 организовали и провели в своём дворе «Зимний субботник».
По инициативе председателя правления Резника Сергея был организован дворовый зимний субботник. Сергей пригласил жителей дома присоединиться к уборке снега после обильных снегопадов.
На «Зимний субботник» с большим удовольствием и энтузиазмом вышли целыми семьями. Совместными усилиями были очищены тротуарные дорожки, территория детской игровой площадки, козырьки над подъездами, парковочные места и подъездные пути, а также придомовая территория с целью беспрепятственного доступа к подъездам.
На самом деле, участие жителей в таких совместных мероприятиях – это полезная инициатива и хорошая возможность не только сделать что-то полезное для других, но и по ближе познакомиться с соседями, пообщаться между собой, зарядиться позитивом, поработать вместе с детьми на свежем воздухе, зарядиться хорошим настроением и положительной энергией.






Администрация Ленинского района города Томска

Последние новости

Как обезопасить себя и близких от мошенников? Семинар 24 апреля

В этом месяце в Томской области активизировались мошенники, которые представляются сотрудниками Соцфонда России.

ТДСК получила благодарность фонда «Защитники Отечества»

Государственный фонд «Защитники Отечества» передал благодарственное письмо в адрес генерального директора ОАО «ТДСК» Александра Шпетера.

«Новые люди» усилят свои позиции в Томской области с «Партией роста»

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста» – об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *