31.05.2023

Продолжается уборка в районах Томска

Ежедневно на селекторном совещании главы районов отчитываются о проведенной уборке улично-дорожной сети на своих территориях.

Ежедневно на селекторном совещании главы районов отчитываются о проведенной уборке улично-дорожной сети на своих территориях. Эти данные учитываются для координации очистки всего города, а также для долгосрочного планирования и корректировки ежедневных планов .

Так, в Ленинском районе Томска в минувшие сутки подрядчики провели механизированную мойку на 21 улице, а также спецтехникой расчистили перекрестки на территории района. На ул. Нижне-Луговой и пер. Ванцетти рабочие собирали и вывозили уличный смет. По ул. Войкова работало механизированное звено для уборки прибордюрной части дороги. Вручную были расчищены остановки общественного транспорта на пер. Дербышевском, ул. Войкова и ул. Г. Чубаровцев. Сегодня утром на уборку придомовых территорий в Ленинском районе вышли 282 дворника.

#уборка_улиц #Ленинский_район

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *