Организатор выставки кошек в Томске получил штраф 100 тысяч за незаконную рекламу
Организатор выставки кошек в Томске получил штраф 100 тысяч за незаконную рекламу.
Организатор выставки кошек в Томске получил штраф 100 тысяч за незаконную рекламу. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.
Напомним, что 12 апреля сотрудники администрации Кировского района в городе Томске составили протоколы касательно выставки кошек, организатор которой разместил незаконную рекламу на улицах города. Далее предпринимателя ждала административная комиссия, на которой было принято решении об ответственности.
Администрация города составляла несколько актов за незаконную расклейку объявлений на территории района, однако предприниматель оставил без внимания предупреждения.
Добавим, что комиссией было рассмотрено четыре дела — это расклейка на разных улицах.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они