Около 6 тысяч томичей посетило ярмарку "Все для сада и огорода"
Около 6 тысяч томичей посетило ярмарку "Все для сада и огорода". Как сообщает пресс-служба администрации Томской области, традиционная весенняя ярмарка для садоводов и огородников прошла в городе в субботу, 20 мая.
Около 6 тысяч томичей посетило ярмарку "Все для сада и огорода". Как сообщает пресс-служба администрации Томской области, традиционная весенняя ярмарка для садоводов и огородников прошла в городе в субботу, 20 мая.
Для мероприятия на областном рынке было открыто около 110 торговых точек, более половины из них реализовали сезонный товар, такой как саженцы и рассада овощей и цветов. Посадочный материал, кроме специализированных хозяйств, предлагали садоводы из Томского, Кожевниковского, Асиновского и Зырянского районов.
«Саженцы плодово-ягодных, хвойных и декоративных культур из питомников Томской, Омской и Новосибирской областей на ярмарку привезли восемь машин», – говорится в сообщении.Добавим, что также на ярмарке можно было приобрести мясную, молочную и рыбную продукцию, дикоросы, мед, свежую клубнику от томских фермеров.
Последние новости
Итоги очередных забегов «5 вёрст» в Томске
В Томске накануне прошли очередные старты всероссийского бегового движения «5 вёрст».
В Троицкую родительскую субботу в храмах епархии прошли заупокойные богослужения
По Уставу Церкви накануне праздника Святой Пятидесятницы (Троицы) в субботу совершается заупокойное богослужение.
ДТП с участием такси произошло в Томске. Одному человеку потребовалась медпомощь
Столкновение автомобиля такси Volkswagen Polo и Renault Duster произошло в Томске днем в субботу.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям