08.07.2022

Официально

Подготовку городского хозяйства к осенне-зимнему периоду обсудил сегодня мэр Николай Диденко в ходе селекторного совещания с руководителями городских предприятий и организаций.

Подготовку городского хозяйства к осенне-зимнему периоду обсудил сегодня мэр Николай Диденко в ходе селекторного совещания с руководителями городских предприятий и организаций.   Продолжается второй этап ремонтной кампании оборудования АО «РИР» и магистральных трубопроводов Тепловых сетей. По окончанию работ 12 июля будут проведены послеремонтные гидравлические испытания.  

Управляющие компании занимаются подготовкой внутридомовых сетей. График выполнения работ находится на личном контроле мэра.

Проведена опрессовка и предъявлены теплоснабжающей организации индивидуальные тепловые узлы и внутренние системы отопления и горячего водоснабжения уже в 85 % многоквартирных домов.   Продолжается подготовка к зимнему сезону в учреждениях социальной сферы.


Утверждена программа проверки потребителей тепловой энергии, а также теплоснабжающих и теплосетевых организаций. Со сроками можно ознакомиться на сайте УЖКХ ТиС (https://xn--f1aizk.xn----7sbhlbh0a1awgee.xn--p1ai/ozp-2022-2023)

Последние новости

Вторник в Томске ожидается холодным и ветреным

Анкудинова Валентина © РИА Томск. Таисия Воронцова Столбики термометров во вторник днем в Томске не поднимутся выше отметки плюс 5 градусов, также ожидается ветер до 17 метров, существенных осадков синоптики не прогнозируют,

С праздником!

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Кожевниковского района!

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *