04.12.2019

На Белом озере в Томске открылся ледовый каток

1 декабря на территории парка «Белое озеро» заработал ледовый каток. Настроение томичам создает музыкальное сопровождение и новогоднее световое оформление.

1 декабря на территории парка «Белое озеро» заработал ледовый каток.

Настроение томичам создает музыкальное сопровождение и новогоднее световое оформление. В помещении проката установлены полки для хранения коньков с подогревом. Также начинающие фигуристы могут взять помощников-ассистентов или поддерживающие стойки для катания на коньках.

Часы работы катка: в будни: с 12-00 ч. до 21-00 ч., в выходные дни: с 12-00 ч. до 23-00 ч. Стоимость проката коньков для взрослых: 150 руб/час, для детей -100 руб/час., томичи со своими коньками могут кататься бесплатно и без ограничений по времени.

С 15 декабря можно будет сфотографироваться рядом со светодиодными лебедями, которых установят в центре озера. На территории парка «Белое озеро» для посетителей работают торговые точки «Сибирские блины», киоск мороженого «Эскимос». Катающиеся также могут приобрести горячий чай и кофе, которые готовит предприниматель, обслуживающий ледовый каток.

Последние новости

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011)

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011) Это — первая областная Дума, наполовину избранная по партийным спискам.

В Томской области за три месяца создано более 1000 семей

В первом квартале 2024 года в Томской области зарегистрирован 1071 акт о заключении брака, из них 39 – с участием иностранных граждан 12 государств: Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Армении,

Сергей Миронов предложил правительству повысить выплаты пострадавшим при ЧС

В обращении к премьер-министру Михаилу Мишустину председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов предложил проиндексировать единовременные выплаты пострадавшим от стихийных бедствий по уровню инфляции.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *