10.09.2022

Михаил Ратнер проголосовал на выборах губернатора Томской области

Сегодня и.о. мэра Михаил Ратнер принял участие в выборах главы региона на избирательном участке в Научно-технической библиотеке НИ ТПУ, по месту прописки.

Сегодня и.о. мэра Михаил Ратнер принял участие в выборах главы региона на избирательном участке в Научно-технической библиотеке НИ ТПУ, по месту прописки.

- Возможность участвовать в выборах – одно из важнейших прав, которые есть у человека. Сегодня я реализовал свое право, отдал голос на избирательном участке, потому что знаю – от результатов выборов напрямую зависит будущее региона и дальнейшее развитие Томска. В нашем городе живет более 360 тысяч избирателей, которые, я уверен, хотят только лучшего для Томска. Поэтому я приглашаю каждого томича проявить свою активную гражданскую позицию, прийти на избирательные участки и сделать взвешенный, осознанный выбор! - сказал и.о. мэра Михаил Ратнер.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Последние новости

Вторник в Томске ожидается холодным и ветреным

Анкудинова Валентина © РИА Томск. Таисия Воронцова Столбики термометров во вторник днем в Томске не поднимутся выше отметки плюс 5 градусов, также ожидается ветер до 17 метров, существенных осадков синоптики не прогнозируют,

С праздником!

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Кожевниковского района!

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *