01.07.2022

Михаил Ратнер принял участие в митинге, посвященном Дню ветеранов боевых действий

В День ветеранов боевых действий возле мемориала погибшим в Афганистане и других локальных конфликтах прошла акция памяти.

В День ветеранов боевых действий возле мемориала погибшим в Афганистане и других локальных конфликтах прошла акция памяти. И.о. мэра Томска Михаил Ратнер принял участие в торжественном митинге.

«Зачастую, чтобы предотвратить мировую войну, обеспечить национальную безопасность государства нужно применять оружие, вести боевые действия. Так сегодня происходит на Украине. Воины-томичи мужественно выполняют свой служебный и воинский долг. Иногда – ценою своей жизни. Как Герой России, томич, старший лейтенант Максим Песковой. Имена наших героев мы не забудем никогда», – обратился к присутствующим Михаил Ратнер.

И.о. мэра также добавил, что обновленном сквере, который администрация Томска благоустроила в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», к концу лета планируется установить БМП. Сейчас машина уже прибыла в город из воинской части Шилово и проходит подготовку.

Участники митинга почтили минутой молчания память павших воинов и возложили цветы к мемориалу.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *