Мэрия заключила контракты на ремонт второстепенных улиц

Городская администрация заключила с подрядчиками контракты на проведение ремонта второстепенных улиц Томска.

Фото: Tomsk.ru Статья: Арина Ахмади

Городская администрация заключила с подрядчиками контракты на проведение ремонта второстепенных улиц Томска. Дороги будут ремонтировать компании ООО «Сибдоринвест» и ООО «СК Экодор». Сумма контрактов 48 млн и 51 млн соответственно, сообщает пресс-служба мэрии. Ранее мы писали, что эти компании выиграли торги . 

«Ямочный ремонт будет осуществлять подрядчик ООО "Экодор", сумма муниципального контракта составила 36 млн. На эти деньги подрядчик устранит уже имеющиеся   дефекты, а также контракт предусматривает аварийный ямочный ремонт», – говорится в сообщении. 

В этом сезоне впервые будет выполнен масштабный ремонт городских дорог второй и третьей категорий. Планируется отремонтировать почти три десятка улиц, в первую очередь это Петропавловская, Героев Чубаровцев, Пролетарская и другие. Список был составлен с учётом требований ГИБДД, обращений томичей в рацонные администрации и к депутатам.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Саранске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *