24.06.2019

Мэр Иван Кляйн принял участие в слете работающей молодежи

22 и 23 июня на территории перед Ларинским заказником состоялась традиционная, 12-ая «Маевка» - ежегодный слет рабочей молодежи.

22 и 23 июня на территории перед Ларинским заказником состоялась традиционная, 12-ая «Маевка» - ежегодный слет рабочей молодежи.

Участники - 15 команд томских предприятий и организаций, состязались между собой в силе, ловкости и творчестве. Мероприятие проходило в формате палаточного лагеря, тематика слета была посвящена 415 – летию Томска и Году театра в России.

«Глядя на вас радуется сердце - сколько у нас сегодня рабочей молодежи в Томске. И приятно видеть, что с каждым годом вас становится все больше. Желаю победы всем участникам. Но не забывайте, что самое главное - это огромный заряд бодрости, который вы получите здесь!» - пожелал мэр Томска Иван Кляйн, который в качестве почетного гостя присутствовал на «Маевке».

Кубки победителей получили команды: «Банк Хоум Кредит», ПАО «СИБУР Холдинг» ТПК «Сава». АО «СХК».

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Томске 12,8 млн рублей потратят на проект дороги на микрорайон №8

В Томске нашли подрядчика, который разработает проект дороги на микрорайон №8.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *