Детские приключения с цветами радуги

Малыши из садика «Пуговки» учатся смешивать цвета.

На протяжении всей недели дети из второй младшей группы «Пуговки» помогали облаку собирать все цвета радуги.

Каждый день малыши приходили в детский сад, одетые в определённый цвет, чтобы выполнять задания и закреплять свои знания о цветах.

Совместно с воспитателем они проводили эксперименты по смешиванию красок, занимались рисованием с использованием сахара и акварельных красок, а также создавали различные поделки.

Эти занятия помогли детям лучше усвоить материал и развить свои творческие навыки!

Последние новости

Депутат Иван Пушкарев провел экскурсию для томских старшеклассников по цехам электромеханического завода

На экскурсию были приглашены ученики 9-х классов Томска. Депутат Законодательной Думы Томской области,

В Верхнекетском районе по постановлению прокуратуры местная жительница оштрафована за оскорбление сотрудницы магазина

Прокуратура Верхнекетского района Томской области провела проверку по обращению 59-летней сельской жительницы об унижении ее чести и достоинства.

Жителей Томской области призвали избегать выхода на лёд

Специалисты департамента защиты населения и территории Томской области напомнили жителям региона основные правила безопасного поведения на льду.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Арзамасе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *