Художники приступили к созданию второго мурала в рамках фестиваля «Выход в город»
В Томске художник Саша Блосяк приступил к созданию второго мурала, который появится на здании на пр.
В Томске художник Саша Блосяк приступил к созданию второго мурала, который появится на здании на пр. Кирова, 41. Граффити появится там в рамках фестиваля «Выход в город», который стартовал в Томске 11 мая.
Напомним, первым рисунком фестиваля стало изображение советского писателя Николая Эрдмана за авторством художника Ильи Wince , которому в создании помогал Матвей Фатеев . Мурал появился на здании томского ТЮЗа.
Вчера, 20 мая, художник Саша Блосяк приступил к сосзданию второго мурала, который появится на здании на пр. Кирова.
Напомним, идеолог и один из основателей фестиваля современного уличного искусства Street Vision Иван Ларионов объявил, что в 2023 году в Томске пройдет акция «Выход в город». Она должна была пройти еще в 2022 году, став частью финального Street Vision X, но по ряду причин — акция перенеслась на 2023. В рамках проекта. Всего запланировано создание восьми муралов в Томске, и еще по одному в Асино и Стрежевом.
Последние новости

Трактор сгорел 5 июня в Томской области
В селе Первомайское Томской области в понедельник, 5 июня, сгорел трактор.

Информация по COVID-19 (ЗАТО Северск) от 05.06.2023
За период с 29 мая по 04 июня 2023 года выявлено пять новых подтверждённых случаев COVID-19.

Прокуратура ЗАТО Северск информирует
В ЗАТО Северск Томской области местный житель по приговору суда отправлен в места лишения свободы за кражу и поджог гаража из которого им совершена данная кража.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям