08.09.2022

Группа «Би-2» отменила свое выступление в Томске за неделю до концерта

Группа «Би-2» приняла решение отменить свой концерт в Томске, который должен был состояться 16 сентября на площадке Дворца зрелищ и спорта.

Фото: сайт: bdva.ru Статья: Маша Лобанова

Группа «Би-2» приняла решение отменить свой концерт в Томске, который должен был состояться 16 сентября на площадке Дворца зрелищ и спорта. Об этом артисты сообщили в своем телеграм-канале. 

«К огромному сожалению, нам приходится отменить наше выступление в Томске, которое должно было состояться 16 сентября 2022 года. Надеемся увидеться с вами на будущих концертах, друзья! С верой в добро и хорошую музыку», – сообщили музыканты. 

Напомним, концерт рок-группы переносили уже пять раз: 3 апреля 2020 года/29 сентября 2020 года/13 апреля 2021 года/10 ноября 2021 года/12 апреля 2022 года. Н а шестой раз, когда до концерта оставалось чуть больше недели, артисты приняли решение окончательно отменить свое выступление в Томске.

Кроме этого, ранее в СМИ появилась информация, что г руппа «Би-2» тайно покинула Россию , якобы из-за несогласия с политической ситуацией в России. Но позже артисты эту информацию опровергли .

«С удивлением читаем вбросы, что мы «тайно и спешно покинули страну». Отдыхать предпочитаем кто как, но всегда — открыто и расслабленно», — опровергли слухи музыканты. 

 

Последние новости

Вторник в Томске ожидается холодным и ветреным

Анкудинова Валентина © РИА Томск. Таисия Воронцова Столбики термометров во вторник днем в Томске не поднимутся выше отметки плюс 5 градусов, также ожидается ветер до 17 метров, существенных осадков синоптики не прогнозируют,

С праздником!

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Кожевниковского района!

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *