07.01.2020

Городские коммунальные службы ликвидируют порыв на сетях водоснабжения в Ленинском районе

Утром 7 января поступила информация о повреждении водопроводной линии диаметром 300 мм на пр.

Утром 7 января поступила информация о повреждении водопроводной линии диаметром 300 мм на пр. Мира, 27. Мэр Томска Иван Кляйн направил городские службы на ликвидацию последствий повреждения.

Как отметил заместитель мэра по городскому хозяйству Владимир Брюханцев, в настоящее время бригады «Томскводоканала» проводят аварийно-восстановительные работы на пересечении пр. Мира и ул. Интернационалистов. К ликвидации повреждения привлечено 11 единиц техники. Холодная вода отсутствует в ряде домов по ул. Интернационалистов, Мюнниха, Мира, Говорова.

До конца дня подача воды будет восстановлена.

В связи с выходом воды на проезжую часть, закрыто движение троллейбусов маршрута №6 в обе стороны по пр. Мира. На место повреждения направлена техника районных подрядчиков и «ТомскСАХ» для уборки образовавшейся наледи.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *