23.09.2022

Часть улицы Розы Люксембург перекроют до понедельника из-за работ на теплосетях

Участок улицы Розы Люксембург от переулка Тихого до улицы Пролетарской перекроют с сегодняшнего дня для движения автомобилей.

Фото: Tomsk.ru Статья: Влад Карпов

Участок улицы Розы Люксембург от переулка Тихого до улицы Пролетарской перекроют с сегодняшнего дня для движения автомобилей. Это связано с аварийными работами «ТомскРТС» на тепловых сетях.

Под перекрытие попадет примерно 450-метровый участок дороги. Работы по восстановлению отопления и подаче горячей воды там планируют завершить до конца воскресенья, ограничения снимут в ночь на понедельник.

По информации на 21 сентября, без горячей воды в Томске оставались 55 домов, еще 487 не подключили к отоплению. Завершить все работы по городу в «ТомскРТС» планируют до конца следующей недели (2 октября).

Последние новости

Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей

Фото: пресс-служба администрации Томской области Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Вскрытие Томи в черте Томска ожидается с 12 по 18 апреля

Вскрытие реки Томь ожидается в середине месяца: с 12 по 18 апреля, с 1 апреля в общественных местах Томска начнутся трансляции о том, как подготовиться к возможному подтоплению.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *