Часть набережной Ушайки и переулок Пионерский перекроют в День России

Две улицы в центре города перекроют 12 июня для празднования Дня России.

Фото: Tomsk.ru Статья: Влад Карпов

Две улицы в центре города перекроют 12 июня для празднования Дня России. Ограничение двжиения продлится с 11:00 до 15:00.

Перекрытие коснется улицы Набережная реки Ушайки (перекроют ее часть, проходящую параллельно проспекту Ленина — от улицы Обруб до переулка Батенькова) и переулка Пионерского (его перекроют полностью).

Перекрытие отразится и на движении общественного транспорта. Так, на время празднования прекратится движение трамваев по улице Розы Люксембург и переулку Пионерскому, а автобусный маршрут №8/9 будет с 7:00 до 15:00 объезжать весь участок от проспекта Фрунзе до переулка 1905 года по проспекту Ленина.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Северске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *