17.03.2023

Асфальт провалился под машиной на перекрестке в Томске

Асфальт провалился на пересечении Транспортной и Пушкина в Томске, проезжающий автомобиль угодил в яму колесом.

Статья: Ольга Андреева

Асфальт провалился на пересечении Транспортной и Пушкина в Томске, проезжающий автомобиль угодил в яму колесом. Об этом 17 марта рассказали томичи в паблике «Регион-70 | Томск» во «ВКонтакте».

«Перекресток Транспортная — Пушкина. Провалился асфальт. От бани к «Шарикам» затруднено движение», — рассказали очевидцы.

Ситуацию прокомментировала мэрия Томска.

«Добрый день! По информации администрации Октябрьского района, на этом месте проводил работу ООО «Томскводоканал». Из-за погодных условий грунт просел, вследствие чего образовалась яма. Специалисты закроют провал инертным материалом, чтобы сейчас по дороге могли безопасно проезжать автомобили, а после наступления тепла уложат асфальт, восстановив нарушение благоустройства», — пояснили в администрации города.

Последние новости

Почти 6,5 тысяч томичей заболели простудой за неделю

Почти 6,5 тысяч томичей заболели простудой за неделю. Как сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора, в регионе наблюдается небольшой спад регистрации простудных заболеваний  в Томской области.

Весеннее половодье – на особом внимании у депутатов

На сегодняшний день паводковая обстановка в Томской области остается сложной.

Томский губернатор призвал жителей соблюдать осторожность на берегах рек

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 16 апреля на оперативном совещании по обеспечению безопасности в период прохождения половодья призвал жителей соблюдать осторожность на берегах рек.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *