Асфальт провалился под машиной на перекрестке в Томске
Асфальт провалился на пересечении Транспортной и Пушкина в Томске, проезжающий автомобиль угодил в яму колесом.
Асфальт провалился на пересечении Транспортной и Пушкина в Томске, проезжающий автомобиль угодил в яму колесом. Об этом 17 марта рассказали томичи в паблике «Регион-70 | Томск» во «ВКонтакте».
«Перекресток Транспортная — Пушкина. Провалился асфальт. От бани к «Шарикам» затруднено движение», — рассказали очевидцы.
Ситуацию прокомментировала мэрия Томска.
«Добрый день! По информации администрации Октябрьского района, на этом месте проводил работу ООО «Томскводоканал». Из-за погодных условий грунт просел, вследствие чего образовалась яма. Специалисты закроют провал инертным материалом, чтобы сейчас по дороге могли безопасно проезжать автомобили, а после наступления тепла уложат асфальт, восстановив нарушение благоустройства», — пояснили в администрации города.
Последние новости

Некачественные ветпрепараты выявил Россельхознадзор по Новосибирской и Томской областям
4 лекарственных ветпрепарата зарубежного производства оказались несоответствующими качеству.
Новые подходы в исследовании образовательного потенциала у детей с РАС: научно-исследовательская коллаборация ТГПУ с университетами России и Беларуси
2 апреля, во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма,

Владимир Мазур поздравил жителей Томской области с Днем геолога
Губернатор Владимир Мазур в своем поздравлении с профессиональным праздником отметил огромный вклад томских геологов в развитие нефтегазового комплекса, региона и всей страны.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа