Александр Суходолов провел выездное совещание по школам, где идет капремонт
В воскресенье утром начальник департамента капитального строительства Александр Суходолов провел выездное совещание и проверил ход работ в лицее №8, школе №38 и пристройке к школе №16.
В воскресенье утром начальник департамента капитального строительства Александр Суходолов провел выездное совещание и проверил ход работ в лицее №8, школе №38 и пристройке к школе №16.
Так, в лицее №8 подрядная организация вышла на этап внутренней отделки помещений. Рабочие укладывают кафель в санузлах и холлах, а также устанавливают перегородки.
В помещении пристройки к школе №16 рабочие завершают отделку, ведут клининг и укладывают напольное покрытие в спортале.
В школе №38 подрядчик продолжает демонтаж во внутренних помещениях и завозит строительные материалы.
Все работы ведутся в соответствии с графиком.
#капитальныйремонтшкол_Томск
Комитет по информационной политике Администрации г.ТомскаПоследние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев