Администрация Томска проводит опрос предпринимателей о новых мерах поддержки
Для изучения потребности предпринимательского сообщества в новых мерах финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) администрация Томска проводит опрос,
Для изучения потребности предпринимательского сообщества в новых мерах финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) администрация Томска проводит опрос, в котором субъекты МСП смогут предложить свою меру поддержки.
Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке
Опрос проводится до 30 сентября.
Комитет по информационной политике Администрации г.ТомскаПоследние новости
Будущее без наличных: как меняются привычные способы оплаты
Деньги всё реже выглядят как купюры и монеты: расчёты переходят в смартфоны, часы, приложения и цифровые сервисы.
Водоснабжение в частном доме: что важно учесть
Надежная подача воды зависит от источника, оборудования, качества монтажа и правильного расчета нагрузки
Банковская карта Таджикистана: какие возможности она открывает
Новый финансовый инструмент, который меняет привычный сценарий
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.