27.09.2022

2 октября в Томске ограничат движения транспорта из-за шествия студентов ссузов

В Томске 2 октября пройдет шествие профессиональных образовательных организаций Томской области.

Фото: Tomsk.ru Статья: Маша Лобанова

В Томске 2 октября пройдет шествие профессиональных образовательных организаций Томской области. На это время некоторые улицы в центре города будут закрыты для движения транспорта, сообщается в распоряжении , опубликованном на сайте мэрии.

На сайте сообщается, что сбор колонны студентов ссузов начнется 2 октября в 10:00 на участке ул. Набережная реки Ушайки – от пер. Пионерского до пер. Батенькова. Движение транспорта на это время будет ограничено.

С 11:00 до 12:00 стартует само шествие и пройдет оно по следующему маршруту: от переулка Пионерского по улице Набережная реки Ушайки затем колонна пройдет по переулку Батенькова и далее по улице Гагарина до площади Новособорной. На этот час там также ограничат движение транспорта.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *