21.02.2023

Жительница Верхнекетского района Томской области взята под арест по подозрению в убийстве сожителя

Жительница Верхнекетского района Томской области взята под арест по подозрению в убийстве сожителя.

Жительница Верхнекетского района Томской области взята под арест по подозрению в убийстве сожителя. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Томской области, 36-летняя местная жительница зарезала мужчину во время ссоры. 

По данным ведомства, 17 февраля 2023 года в вечернее время 36-летняя жительница р. п. Белый Яр Верхнекетского района Томской области, находясь в квартире по месту своего проживания, в ходе ссоры с сожителем нанесла ему несколько ударов ножом по телу. От полученных повреждений мужчина скончался спустя непродолжительное время.

«Задержанной предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей "Убийство", по ходатайству следователя суд избрал в отношении нее меру пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.

Дополним, что следователи проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *