07.01.2020

Жители Каштака остались без воды из-за порыва на водопроводе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Городские коммунальные службы ликвидируют порыв на сетях водоснабжения в Ленинском районе, из-за повреждения без воды остались жители четырех улиц на Каштаке.

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Городские коммунальные службы ликвидируют порыв на сетях водоснабжения в Ленинском районе, из-за повреждения без воды остались жители четырех улиц на Каштаке. Подать воду коммунальщики обещают до конца дня.

Как сообщили в администрации Томска, утром 7 января поступила информация о повреждении водопроводной линии диаметром 300 миллиметров на проспекте Мира, 27.

Как отметил заместитель мэра по городскому хозяйству Владимир Брюханцев, в настоящее время бригады «Томскводоканала» проводят аварийно-восстановительные работы на пересечении проспекта Мира и улицы Интернационалистов.

«К ликвидации повреждения привлечено 11 единиц техники. Холодная вода отсутствует в ряде домов по улице Интернационалистов, Мюнниха, Мира, Говорова», — говорится в сообщении.

По данным мэрии, до конца дня подача воды будет восстановлена.

«В связи с выходом воды на проезжую часть закрыто движение троллейбусов маршрута № 6 в обе стороны по проспекту Мира. На место повреждения направлена техника районных подрядчиков и «ТомскСАХ» для уборки образовавшейся наледи», — добавили в администрации.

Анастасия Кирсанова

Последние новости

Что можно делать в Страстную неделю 2024: пост, традиции и обычаи

Анкудинова Валентина © Валерий Доронин © РИА Томск. Павел Стефанский Страстная, или Великая неделя – последняя неделя перед Пасхой, которую в 2024 году православные будут отмечать 5 мая.

Внимание! Неблагоприятные погодные условия!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 28.04.2024: - Сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

Сильный ветер, грозы и дожди: томичей предупреждают об ухудшении погоды

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы и дожди.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *