24.09.2019

Житель томского села угнал иномарку у спящего приятеля и поехал за выпивкой

Поделиться: В Томской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне иномарки.

Поделиться:

В Томской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне иномарки. Мужчина похитил ключи у спящего знакомого и поехал в деревню за выпивкой, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В дежурную часть в селе Первомайском поступило сообщение об угоне автомобиля. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый. Им оказался местный житель.

«По предварительным данным, подозреваемый, находясь в компании нескольких человек в лесном массиве, расположенном в 200 метрах от деревни Малиновка, употребив алкоголь, решил купить еще спиртного, и воспользовался моментом, когда все уснули, похитил у знакомого ключи от автомобиля, на котором совершил поездку по дорогам деревни Уйданово Первомайского района», – говорится в сообщении полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *