Женщина за рулём "Тойоты" сбила 9-летнюю девочку на улице Мичурина в Томске
Поделиться: ФОТО: пресс-служба областного УМВД Накануне около 18 часов 25 минут в Томске, на улице Мичурина, 63, произошло дорожно-транспортное происшествие.
Накануне около 18 часов 25 минут в Томске, на улице Мичурина, 63, произошло дорожно-транспортное происшествие.
«Автомобилем Toyota Allex, под управлением 45-летней женщины-водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, 9-летняя девочка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», – сообщает пресс-служба регионального УМВД.В результате происшествия ребенка доставили в медицинское учреждение.
Последние новости

Вам звонят мошенники!
В АО «Томскэнергосбыт» обратились жители региона с жалобой на то, что на их мобильные телефоны поступают звонки от имени сотрудников АО «Томскэнергосбыт» с предложением заменить прибор учета электроэнергии,

В Томске начали применять нейросети для диагностики шизофрении и депрессивных расстройств
В отделении эндогенных расстройств НИИ психического здоровья Томского НИМЦ начали применять новую технологию для диагностики шизофрении и депрессивных расстройств — анализ невербального поведения пациента с помощью нейросети.

Представитель НИИ кардиологии Томского НИМЦ Олег Егунов победил в "научной битве" Science Slam
Science Slam – это "битва" учёных, где они презентуют свои исследования в ходе увлекательного стендап-шоу в неформальной обстановке.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку