21.09.2019

Женщина погибла в ДТП на дороге Томск - Мельниково

Поделиться: ФОТО: vk.com/public_tomsk_police Женщина погибла в ДТП на дороге Томск - Мельниково.

Поделиться: ФОТО: vk.com/public_tomsk_police

Женщина погибла в ДТП на дороге Томск - Мельниково. Об этом сообщила пресс-служба областного управления МВД. ДТП произошло сегодня в начале первого.

«По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-21061», двигаясь со стороны Томска в сторону села Мельниково, не убедившись в безопасности маневра, совершил обгон нескольких транспортных средств, в результате чего столкнулся с автомобилем «CHRYSLERPTCRUISER», двигавшимся в попутном направлении, который начал совершать поворот налево», – говорится в сообщении в официальном паблике томской полиции в соцсетях.

После столкновения отечественный автомобиль съехал с проезжей части в правый кювет по ходу движения, где врезался в дерево. В результате происшествия погибла женщина, 1940 года рождения – пассажир автомобиля ВАЗ. В момент ДТП она находилась на переднем пассажирском сидении, была пристегнута ремнем безопасности.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *