Женщина на иномарке сбила 12-летнюю девочку в центре Томска

УМВД по Томской области На проспекте Ленина 12-летняя девочка попала под колеса Renault.

УМВД по Томской области

На проспекте Ленина 12-летняя девочка попала под колеса Renault. С травмами ребенок был доставлен в медучреждение, сообщает УМВД по Томской области.

Инцидент произошел около 14:45 на регулируемом перекрестке проспекта Ленина и улицы Нахановича.

«По предварительной информации, автомобиль Renault Kaptur, под управлением 45-летней женщины-водителя, совершил наезд на ребенка-пешехода. В результате происшествия 12-летняя девочка-пешеход для осмотра доставлена в медицинское учреждение», — говорится в сообщении.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства происшествия выясняются .

Максим Газизов

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Россоши с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *